


146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данная LED лента питается 24 Вт/м. Угол свечения светодиодов имеет достаточные 120 градусов для отличной подсветки.
Ее монтаж ленты безумно прост: снимаете защитный слой и устанавливаете ленту на гладкую, ровную и, заранее, обезжиренную поверхность. Оборотная сторона LED ленты оснащена 3М скотчем для быстрого монтажа на поверхность. Лента закрепляется, с его помощью, к алюминиевому профилю, который необходим для отвода тепла от светодиодов.
Важно обезопасить диодную ленту от чрезмерного нагрева и, следовательно, продлить срок службы ленты, поэтому безусловно необходимо применять алюминиевый профиль.
В этой серии продукции довольно хорошо сбалансированы цена и качество, а ленты владеют неимоверно высокой яркостью, поэтому их можно использовать для формирования яркой подсветки и светодиодного освещения. Серия AVT разработана для специалистов и профессионалов. Представленную ленту высокого уровня вы сможете заказать у нас по выгодной цене. Подыскать светодиодную ленту превосходного уровня вы сможете в профессиональной линейке серии «AVT PROFESSIONAL».
В нашем интернет-магазине вы также можете купить множество других сопутствующих LED продуктов, таких как усилители, алюминиевые профили и контроллеры для светодиодной ленты RGB и многое другое.
Только цельная катушка 5 м имеет гарантию. Наша компания отпускает ленты в катушках 5 метров.
Для корректной работы LED ленты используется безопасное напряжение 12 Вольт. Поэтому, вам будет необходим блок питания 12В для ее подключения. Переменное напряжение 220В, проходя через него трафнсформируется в постоянное 12В, которое необходимо для функционирования светодиодной ленты. Мощность блока питания рассчитывается от потребляемой мощности ленты и ее длины.
Подсчёт мощности блока питания для LED ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Превосходства представленной ленты:
Вы обязательно привлечёте внимание этой подсветкой к вашей рекламной конструкции и смелым дизайнерским решениям. Данное изделие является лентой повышенной яркости.
При включении ленту возможно спокойно порезать отрезками по 3 диода (1,5 см). Это делает её монтаж весьма комфортным. Такая возможность ленты, как разделение, - удивительна. Подобных качеств по разделении и гибкости несветодиодные продукты не имеют!
Контроллер для светодиодной ленты RGB станет незаменимым помощником при проектировании своими руками бесподобной и яркой LED подсветки многих ослепительных интерьеров. С его помощью у вас будет возможность подбирать увеличивать/уменьшать яркость свечения, динамические программы свечения, менять цвета свечения.
Эта модель относится к негерметичным лента, располагая классом защиты IP 20. Именно поэтому диодную ленту SMD 3014 помещают только в местах с невысоким уровнем влаги. Светодиоды типа smd3014 встроены в основу LED ленты. Работоспособность данный ленты будет приятной и долговременной. А хорошее соотношение цены и качества сборки вас приятно удивит.
Вам поможет датчик движения или сенсор для LED ленты, чтобы светодиодная лента включалась без касаний с расстояния.
Для управления монохромными диодными лентами вам сослужит службу диммер.
Коннекторы используют для соединения нескольких лент между собою без паяльника.
Также у вас будет возможность прибавлять сигнал контроллера или диммера, используя RGB усилители, в случае нехватки их мощности для необходимой цепи освещения.
В рекламном бизнесе сложно переоценить востребованность светодиодной ленты SMD3014 204 LED/м. Маркетологи применяют её для подсветки витрин и вывесок, рекламных стендов, лайт-боксов. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании соблазняют посетителей, чтобы подчеркнуть оригинальность продающихся продуктов. К тому же, эта лента помогает выполнить эксклюзивные по красоте и оформлению сверкающие рекламные конструкции с незначительным использованием электроенергии.
Маркетологи применяют её для обеспечения качества освещения и освещения объекта. Они ее очень любят. К примеру, оснащённая лентой рабочая поверхность кухни поможет комфортно и с хорошим настроением приготовить ужин, а подсветка в шкафу облегчит поиск вещей и упростит вашу жизнь.
Технические данные LED ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| IP44 | Китай |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 228 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Зеленый | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 204 Led/m шт. |
| Кратность резки | 1,5 см |
| Монтажная клипса | 8 мм |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 1800 Lm/m |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость на диод | 9 Lm |