


38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В разработке искусственного освещения весьма существенен правильный выбор источников света. При предпочтении LED освещения, помимо мощности светового потока, значительны два таких параметра, как индекс передачи света и цветовая температура.
Превосходства представленной LED ленты:
Мы обеспечиваем своим заказчикам разумные прайс листы и отменное качество продукта, опираясь на долголетний опыт работы со светодиодной продукцией. В основе ленты — светодиоды типа smd3528. Данная светодиодная лента имеет класс защиты IP20. Светодиодные ленты с классом защиты IP20 можно устанавливать в сухих помещениях, а с классом защиты IP65 можно устанавливать как в сухих помещениях, так и в помещениях с высокой влажнстью.
Лента располагает сгибаемостью 360гр., потому-то её можно приклеить к конструкции любой сложности. Питание 1 м светодиодной ленты — всего 4,8 Вт.
С обеих сторон учтены два провода для подключения. Для службы ленты используется безопасное напряжение 12 Вольт. Значит, для её подключения требуется блок питания. Протекая через блок, переменное напряжение 220В трансформируется в стабильное 12В, которое потребуется для работы LED ленты. Мощность блока питания подсчитывают по формуле ниже.
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Алюминиевый профиль отводит тепло от LED ленты, именно поэтому его применение будет немаловажным. С применением липучей основы под защитным слоем на тыльной стороне LED лента наклеивается к алюминиевому профилю для LED ленты. Установка ленты не составит особого труда: надо отклеить защитный слой и наклеить ленту на гладкую, прямую, предварительно, обезжиренную плоскость.
Наша компания отпускает ленты в бобинах по 5 метров. Гарантия распространяется лишь на катушку 5 м.
Диодная лента SMD3528 60 LED/м популярна и в рекламном бизнесе. Пускают в ход её для подсветки лайт-боксов, рекламных стендов, надписей и витрин. С целью продемонстрировать красоту продающихся изделий, подсветкой в торговой мебели и оборудовании завлекают визиторов. К тому же, данная лента помогает выполнить необыкновенные по красоте и оформлению сияющие маркетинговые конструкции с незначительным потреблением электричества.
К примеру, привлекательной закарнизной подсветкой украшают дизайн квартиры или подсвечивают рабочую поверхность кухонь. Такую ленту 60 светодиодов на 1 метр дизайнеры используют для выделения предмета.
Удобная в включении лента имеет свойство порезаться отрезками. Деление ленты на 2,5 см помогает обрезать её почти что в самом разном месте. Вы сможете разделять ленту на куски по 3 диода (2,5 см), отрезая необходимую длину, что делает её монтаж посильным и осуществимым каждому. Похожих по функционалу в несветодиодных продуктах по гибкости и делимости не существует!
Высококачественная LED лента из замечательной линейки серии «AVT PROFESSIONAL» спроектирована специально для профи и экспертов. В этой серии продукта довольно хорошо сбалансированы цена и качество, а ленты обладают безумно высокой яркостью, именно поэтому их можно использовать для формирования интенсивной подсветки и светодиодного освещения.
В нашем online-магазине вы, помимо прочего, сможете купить блоки питания 12В, алюминиевые профили для светодиодной ленты AVT PROFESSIONAL SMD 3528, а также контроллеры для светодиодной ленты RGB и усилители для этой LED ленты.
Технические характеристики LED ленты:
Уровень качества: PROFESSIONAL
Степень защиты: IP20
Тип светодиодов: SMD3528
Количество светодиодов: 60 светодиодовметр
Частота деления: 2.5 см (3 светодиода)
Гарантийный срок: 1 год
Цвет основы: Белый
Клейкая подложка: Да, клеевой слой 3M с защитным покрытием
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 288 W | 85 мм |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый | 150 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 180 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Голубой | Professional |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 4,8 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 10 Lm |