

53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диодные линейки сберегут вам на энергопотреблении до 90% вашего ресурса!
С подобным набором LED линеек вы без особых усилий сумеете формировать и осовременить свои светильники. Получите удовольствие в сегодняшнем мире LED освещения!
LED линейки 220В имеют жёсткую алюминиевую основу.
LED линейки используют:
Характеристики данных LED линеек:
Комплект представленных линеек эксплуатируют в кафе-барах, ресторанах и кабинетах или даже в торговых центрах. При помощи обоестороннего скотча на тыльной части линейки монтаж линеек способен порадовать необыкновенной простотой, а замена линеек не просит больших трат. В довершение чего, специально для практичности предвидены отверстия для крепежа шурупами.
Технические данные:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 108 W | 85 мм |
| 12 W | Без бренда |
| 144 W | 6 мес |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без пульта |
| 60 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| IP44 | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 650 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 9 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 64 Led/m шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led неона 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Монтажная клипса | 8 мм |
| Мощность | 6 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 340 Lm |
| Синий | Без бренда |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 15 мм |