

53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диодные линейки сберегут вам на энергопотреблении до 90% вашего ресурса!
С подобным набором LED линеек вы без особых усилий сумеете формировать и осовременить свои светильники. Получите удовольствие в сегодняшнем мире LED освещения!
LED линейки 220В имеют жёсткую алюминиевую основу.
LED линейки используют:
Характеристики данных LED линеек:
Комплект представленных линеек эксплуатируют в кафе-барах, ресторанах и кабинетах или даже в торговых центрах. При помощи обоестороннего скотча на тыльной части линейки монтаж линеек способен порадовать необыкновенной простотой, а замена линеек не просит больших трат. В довершение чего, специально для практичности предвидены отверстия для крепежа шурупами.
Технические данные:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 120 W | Китай |
| 144 W | 80 мм |
| 3 W | Китай |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 96 W | 55 мм |
| IP защита | IP44 |
| IP44 | Китай |
| RGB | 2 мм |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 170 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 9 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Голубой | Professional |
| Длина | 30 мм |
| Желтый | Без бренда |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 64 Led/m шт. |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 6 мес |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 6 W |
| Оранжевый | Professional |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 320 Lm |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Угловой | Без бренда |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 15 мм |