

71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Вы легко сможете модернизировать свои светильники с помощью представленных LED линеек. Получайте удовольствие в современном мире LED освещения!
LED линейка 12В (скотч) теплая белая smd5530 18Вт IP20 100 см — линейки, которые легко инсталировать с помощью двухстороннего скотча на обратной стороне изделия. Имеются отверстия для надёжного крепежа саморезами.
LED линейки и LED лента — продукты довольно схожие. Но у них есть отличие — у линеек твёрдая алюминиевая основа. Поэтому для некоторых видов спецоборудования, например, продуктовых холодильников и морозильных камер, применение LED линейки будет всё же преимущественней.
Плюсы LED линейки:
LED линейки используют:
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 W | Китай |
| 120 W | Китай |
| 144 W | 113 мм |
| 18 W | Без бренда |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| RGB | 2 мм |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | ПВХ |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Голубой | от -25 до 30°С |
| Длина | 1000 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 72 Led/m шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 6 мес |
| Лимонный желтый | Professional |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 18 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | Professional |
| Пластик | Без бренда |
| Прозрачный | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 1415 Lm |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Температура свечения | 3000-3500 К |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |
| Цвет свечения | Белый теплый |