


265 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данные линейки возможно крепить с использованием шурупов. Для выполнения этих функций предусмотрены специальные отверстия для надёжного крепежа.
Настоящий комплект светодиодных линеек представит интересную альтернативу растровым светильникам. Ещё они заменяют люминесцентные лампы 18Вт, помогая при этом экономить элекстричество. Вы получите надёжное и яркое освещение, один раз заменив лампы на комплект светодиодных линеек. Этот комплект состоит из 4 LED линеек по 36 диодов каждая. Диодная линейка работает от сети 220В. Замена ламп на линейке осуществляется просто, по этой причине каждый человек без профессиональных познаний сумеет управиться с установкой своими силами. Невысокое потребление электрической энергии подобным LED комплектом бережет финансы. Имеется и ещё один положительный момент — LED линейка разрешает проблему уничтожения ламп из люминесцентных растровых светильников.
Преимущества этой LED линейки:
Растрозаменители (комплект) 4 линейки 28Вт белый цвет легко устанавливать при помощи двухстороннего скотча на одной из сторон изделия.
С данным ассортиментом LED линеек вы запросто сумеете изменить уже имеющиеся или создать собственные эксклюзивные и своеобразные светильники, чтобы изумить, при этом, современный мир пользователей LED света!
Технические данные:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные линейки 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 144 W | 85 мм |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без пульта |
| 288 W | 55 мм |
| 3 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 96 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| IP44 | Китай |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | А+ |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 500 мм |
| Желтый | 6 мес |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Колич. в комплекте | 4 шт. |
| Количество светодиодов | 144 Led/m шт. |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Мощность | 28 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 3300 Lm |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6000-6500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |