


82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В стремлении приобрести выгодную по цене и качественную светодиодную ленту поможет замечательная линейка LED лент серии «Премиум» от MOTOKO. Полученный нами многолетний опыт работы с LED лентами гарантирует разумные цены для наших потребителей. Уровень качества ленты MOTOKO настолько высок, что на рынке она признана очень яркой и надёжной лентой. В основе ленты — диоды типа SMD 3528.
Такая LED лента имеет уровень защиты IP20, поэтому её относят к негерметичным лентам. По этой причине диодную ленту SMD 3528 размещают только внутри домов с низким уровнем сырости.
С двух краёв ленты вы увидите два шнура для подключения.
С внутренней стороны такая светодиодная лента содержит связующую базу с защитным пластом. К алюминиевому профилю лента монтируется с её помощью. Алюминиевый профиль для LED ленты необходим для вывода тепла от диодов. Для данного изделия применение профиля не будет непременным. Монтаж ленты очень простой: требуется отклеить защитный слой и установить ленту на заблаговременно обезжиренную и гладкую поверхность.
Для функционирования ленты используется безопасное напряжение 12V. Поэтому, для её подсоединения понадобится блок питания, служащий для преобразования переменных 220 Вольт в необходимое постоянное напряжение 12V. Мощность блока питания высчитывают по формуле ниже, беря за основу длину ленты и её потребляемую мощность.
Расчёт мощности блока питания для LED ленты:
При подсоединении ленту можно выигрышно делить отрезками по 5 см. Угол свечения диодов — 120 градусов, что даёт нам широкий угол освещения. Светодиодная лента потребляет очень незначительный объём электричества — лишь 4,8 Вт/м.
Представленную ленту 60 LED на 1 метр используют для выделения объекта и для качества освещения. В рекламном бизнесе лента SMD 3528 60 LED/м пользуется большим спросом. Применяют её для освещения витрин, рекламных щитов, вывесок, лайт-боксов.
Реализуется лента в бобинах 5 метров.
Гарантийные обязательства распространяются только на бобину 5 м.
Технические данные LED ленты:
Достоинства ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 6 W | Китай |
| 72 W | 90 мм |
| IP защита | IP20 |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый холодный | 100 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Класс качества | Premium |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Кратность резки | 5 см |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 50000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток на метр | 750-850 Lm/m |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Фиолетовый | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 14 Lm |