


21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Наша компания продаёт широкий ассортимент LED продукции, в особенности — у нас большой выбор светодиодных лент. LED лента ""Стандарт"" со светодиодами повышенной яркости SMD 2835 чудесно зарекомендовала себя в подсветке лайт боксов, рекламных конструкций, бутиков в торговых центрах, мебели, потолков, окон, лестниц, витрин магазинов. Простой монтаж, высокая яркость свечения и экономное энергопотребление LED ленты позволяют создавать подсветку автомобилей. Таким образом, лента в полной мере конкурирует с обычными источниками света.
Теплая белая светодиодная лента в силиконе продаётся от 5 метров в пакетах.
Технические характеристики:
Диодная лента SMD 2835 60 светодиодов на 1 метр имеет белую подложку и относится к классу защиты IP65, поэтому имеет защиту от влаги и грязи. Лента крепится к поверхности благодаря двухстороннему 3М скотчу на обратной её стороне.
Представленная лента являет собой гибкую печатную плату в силиконовой влагонепроницаемой основе со светодиодами и токоограничивающими резисторами с одной стороны и нанесённым клейким слоем с другой стороны.
Силиконовая основа — это защита светодиодов от влажности и загрязнений, а также от механических повреждений. Класс влагозащиты IP65 используется внутри зданий с высокой влагой, а также на улице при низкой температуре, однако без прямого контакта с водой.
Сфера применения светодиодных лент 12В
LED лента применяется в экстерьерной подсветке зданий с козырьками, в расстановке световых акцентов на архитектурных объектах, покрытых крышей. Такое применение LED ленты дополняет архитектурные формы и притягивает восторженные взоры прохожих.
Говоря об интерьере, светодиодные ленты выгодно подчёркивают декор рельефных поверхностей, к примеру, стены с декоративной штукатуркой. В дизайне света LED ленты используются для подсветки натяжных и подвесных потолков, плинтусов и оконных карнизов, лестниц. Фантазия вместе с диодными лентами поможет создать самые оригинальные дизайны подсветок.
Светодиодные ленты благодаря своей влагозащите используются в уличной рекламе. Светящиеся линии рекламных конструкций, световые надписи возможны благодаря данному изделию. При создании торгового оборудования используется LED подсветка для продукции.
Современные производители мебели ставят подсветку в шкафах-купе, на внутренних и наружных стеллажах, что придаёт мебели красоту, а также создаёт удобство в использовании. Необыкновенную красоту диодные ленты несут в торцах стеклянных сооружений. Подсветка витрин с ювелирными изделиями и бижутерией, часами и сувенирами не обходится без светодиодной ленты. Применяется она также и в зеркалах с LED подсветкой, где с её помощью создают рассеянный свет вокруг зеркала.
Стремительно вошли LED ленты в автомобильный бизнес, придав современному тюнингу автомобилей изысканной неповторимости. Автопроизводители подсвечивают LED лентой салоны, багажники автомобилей, а автомобилисты и приверженцы оригинальности устанавливают LED подсветку на днище и кабины своего транспорта и вокруг фар. Так как LED лента очень гибкая, с SMD 2835-60 можно реализовать сложнейшие художественные цели по освещению всевозможных фигур!
Преимущества светодиодной ленты
Подсветка из LED лент отличается высокой яркостью свечения и экономным расходом электроэнергии. К тому же, освещение светодиодными лентами полностью соответствует стандартам пожаробезопасности. Работая на безопасном для человека напряжении 12 В, лента к тому же не выделяет ультрафиолет. Её рентабельность, износостойкость и надёжность обеспечат вас бесперебойной работой на длительный срок!
Установление LED лент
Легко разделяя ленту на участки, вы можете отрезать требуемую длину ленты, что существенно облегчает её монтаж. Кратность нарезки отрезок по 10 мм. Сам же такой сегмент резать нельзя. Это последовательно спаянные три штуки светодиодов и сопротивление. Любой участок имеет контакты, необходимые для пайки. Клейкий слой помогает крепко сцепить ленту с любой ровной поверхностью, которая должна быть сухой и предварительно обезжиренной.
Блок питания для ленты
Напряжение питания диодных лент равняется 12 Вольтам, поэтому для их подключения к сети нужны импульсные блоки питания на 12 Вольт. Мощность блока питания узнают по потребляемой мощности ленты и её длине.
Расчёт мощности блока питания для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Белый нейтральный | 1200 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 490 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Красный | 2 мм |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 4,8 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 288-360 Lm/m |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 6 Lm |