


67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В гостинной красная LED лента придаст роскоши и создаст хорошее настроение. В спальне поможет создать неповторимую романтическую атмосферу. В автотюнинге поможет разработать оригинальный дизайн. Всё это даёт нам красная светодиодная лента 12в повышенной яркости со 120 диодами на 1 метр.
Серия “STANDART” отличается выгодной ценой в то время, как яркость ленты превосходная.
Данная LED лента герметична и имеет класс защищенности IP65. Из этого можно сделать вывод, что диодную ленту SMD 3528 можно монтировать в помещениях с высокой влажностью.
Применяется лента SMD 2835 для подсветки в рекламных щитах и на витринах магазинов. Белая подложка выгодно сочетается с красными диодами. Одна сторона ленты имеет двухсторонний скотч для удобного крепления к поверхности. Основным условием перед креплением ленты является чистота поверхности. Также предварительно нужно её обезжирить.
Работу ленты на светодиодах SMD 2835, 120 LED на 1 метр, серии “STANDART” с классом защиты IP65 обеспечивает блок питания напряжением 12 вольт.
В одно й бобине 5 метров ленты. Продаётся только бобинами. Если необходимо подключить длинную цепь ленты, используйте параллельное подключение. Лента обеспечивает равномерное освещение. Большая плотность светодиодов ей в этом помогают.
Низкое энергопотребление и несложный монтаж позволяют использовать ленту SMD 2835 в подсветке торговой мебели и оборудования, показывая красоту товара и привлекая клиентов. В рекламе такую ленту используют для создания уникального дизайна светящихся конструкций.
Такие выгодные черты ленты, а также её повышенная яркость свечения делают её конкурентом дорогостоящих осветительных продуктов.
Технические характеристики:
По специальным меткам на LED ленте вы можете делить её на сегменты по3 диода, что составляет 2,5 см. Это облегчает монтаж, а хорошая гибкость позволяет создавать самые затейливые дизайны подсветок. Подобного вы не найдёте в осветительных продуктах несветодиодного рынка!
Интресное о красном цвете
Красный в интерьере окутывает комнату теплом и уютом. Он ассоциируется с любовью, помогает чувствовать себя увереннее. На старославянском языке слово «красный» означало «самый лучший».
Красный всегда относили к царскому цвету. Оформление интерьера в таком тоне смотрится дорого и стильно. Прекрасным применением цвета в интерьере станет красная диодная лента SMD2835 120 диодов на метр.
Цветовое решение в интерьере может сильно влиять на человека, поэтому использовать его следует аккуратно и с умом.
Для оформления детской, кабинета или ванной комнаты советуем не использовать красный, так как он оказывает возбуждающий эффект. Детей в комнате красного исполнения сложно уложить спать, в кабинете сложно сосредоточиться на работе, а в ванной не получится полностью расслабиться. Психология цвета важна в правильном использовании его в интерьере. Если сделать акценты в красном цвете, то такая цветотерапия поможет побороть депрессию и навсегда изгонит из вас меланхолию — вы станете активным и жизнерадостным человеком!
Следует знать о нюансе цвета: он сужает пространство. Эффект приближения делает комнату визуально меньше, чем она есть на самом деле. Вот почему лучше использовать красный как дополнительный оттенок.
Красный хорошо использовать в местах активного отдыха: скалодромы, рестораны, роллердромы.
Сослужит добрую службу красный и на кухне, зарядив вас зарядом бодрости на весь день. Даже поможет излечить детскую анемию!
Оттенок свечения красного подойдёт также для спальни и гостиной.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 6 мес |
| 96 W | 30 мм |
| IP защита | IP65 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 137 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Синий | 2 мм |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угловой | Без бренда |
| Ширина | 8 мм |