



582 ₴
Показать оптовые ценыМощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от длины светодиодной ленты и её разновидности. Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой LED продукции.
Незаметно блок можно поместить в натяжных потолках или мебельных нишах. Для этой цели настенные полки и крепление под столом также пользуются востребованностью. Для монтажа блока питания вам понадобятся шурупы или саморезы.
Подсчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Для оптимальной работы блока питания желательно иметь запас его мощности в 20 %, как это видно из формулы.
В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете купить блоки питания из серии F. Высокое качество блока питания гарантирует стабильность работы на протяжении долгого времени использования. Так как блоки принадлежат по непроницаемости к классу IP65, они позволяют использоваться внутри влажных объектов, а габариты модели помогают устанавливать его в труднодоступных местах. Такая модель имеет абсолютно непроницаемый стальной корпус.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания F IP65, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 300 mA |
| 18-25 W | Китай |
| 24 W | Без пульта |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый холодный | 290 мм |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 159 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 6 мес |
| Класс качества | Premium |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Лимонный желтый | Professional |
| Матовый | Без бренда |
| Мощность | 60 W |
| Накладной | Без бренда |
| Охлаждение | Пассивное |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 5 А |