


315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Наша компания постоянно работает над улучшением соотношения цена/качества, поэтому в нашем интернет-магазине Вы сможете купить блоки питания для реализации Ваших самых креативных проектов.
Блоки питания нужны, чтобы подключить светодиодную ленту и прочие LED продукты. Мощность блока питания Вы можете подобрать по формуле, основанной на мощности 1м светодиодной ленты, умноженной на количество метров, которое будет питать Ваш блок питания.
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м xL общ св) + 20%, где
Напомним, что нужно учитывать запас мощности блока питания. Для всех светодиодных изделий, которые питаются от стабилизированного блока питания 12в, мы рекомендуем выбирать блок питания из расчета +20% мощности.
Блок питания 12В 60Вт 5А с тонким корпусом имеет стабилизированное выходное напряжение 12В. Данный источник питания помещён в защитный алюминиевый корпус, который имеет влагозащиту IP20. Могут применятся только для сухих помещений, монтируются в трудно доступных местах благодаря своим габаритам и тонкому корпусу. Высокое качество блока питания гарантирует стабильность работы на протяжении длительного времени эксплуатации.
Располагают блоки питания в самых различных местах:
-настенные полки;
-ярусы натяжных потолков;
-крепление под столом;
-специальные ниши в мебели.
Для монтировки понадобятся саморезы или шурупы.
Технические параметры изделия:
Наша компания много лет занимается продажами на рынке LED продукции, поэтому мы работаем с проверенными производителями и продаём только качественный товар. Ваши покупки в нашем магазине будут не только полезными, но и приятными!
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания SLIM IP20, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 W | Китай |
| 120 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | 180 мм |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Высота | 22 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 323 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 60 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Ток на выходе | 5 А |
| Ультратонкий | 6 мес |