



332 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Трансформаторами называют блоки питания, так как они трансформируют переменное напряжение 220В в постоянное 12V. При желании вы можете купить блоки питания или трансформаторы в нашем интернет-магазине. У нас хорошо сбалансированы цены по соотношению цена/качество.
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания подбирают в зависимости от количества, длины LED ленты и её типа.
Подсчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м xL общ св) + 20%, где
При приобретении блока питания рекомендуется учитывать запас его мощности. Лучше всего, чтобы запас был не меньше 20 процентов.
Советуем располагать блок питания на открытом пространстве. Так изделие прослужит дольше.
Перфорированные негерметичные блоки питания устанавливать следует в невлажных помещениях. Эти блоки имеют защитный металлический корпус и относятся к классу защиты IP20, поэтому необходимо следить, чтобы на изделие не попадала вода. С помощью регулятора вы можете точно подстроить выходное напряжение блока в необходимом диапазоне. Блоки питания большой мощности снабжены встроенным вентилятором, который охлаждает корпус изделия и позволяет ему работать без перегрузок. Благодаря защите от перегрузок и короткого замыкания, встроенных в блок, изделие служит надёжно и долго.
Электрическая плата блоков питания покрыта дорожками, проводящими ток.
Влагонезащищённые блоки питания имеют ряд преимуществ: в них можно регулировать исходящее напряжение, а также они оснащены несколькими выходами, которые позволяют подключать несколько подсветок одновременно.
Технические параметры продукта:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания Compact, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 111 мм |
| Зеленый | Без бренда |
| Класс качества | Professional |
| Лимонный желтый | Professional |
| Мощность | 100 W |
| Накладной | Без бренда |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 8,3 А |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |