

105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
При монтаже данного ремкомлекта безусловно нужно поставить на службу дополнительный радиатор для отвода тепла и теплопроводящей пасты или теплопроводящего клея.
Комплект представленной матрицы, представляя собой незамысловатый в установке и компактный модуль, предназначен для смены или ремонта в LED прожекторах, индустриальных или уличных светильниках.
Матрица — это ряд соединённых последовательно SMD светодиодов, что располагаются на первоклассной алюминиевой основе. Алюминий отлично отводит тепло от светодиодов, именно поэтому его очень часто пускают в ход в диодных изделиях.
Светодиоды SMD по порядку соединены между собой. Они располагаются на одной плате с IC драйвером, что серьёзно уменьшает масштабы прибора и облегчает замену источника освещения. Эта матрица из SMD светодиодов подсоединяется к сети 220В.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Драйвера для LED прожекторов, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 300 mA |
| 120 W | Китай |
| 144 W | Без пульта |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 115 мм |
| 30 W | 900 mA |
| 96 W | Китай |
| IP44 | Китай |
| RGB | 2 мм |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Адресная | 10 мм |
| Белый | 95 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 650 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Желтый | Professional |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 6 мес |
| Материал подложки | Алюминий |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 50 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 3285 Lm |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6000 К |
| Ток на выходе | 0,184 А |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый холодный |