




314 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Прожекторы серии AVT1, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток на метр | 3000 Lm/m |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Угол свечения | 180° град. |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 135 мм |