



617 ₴
Показать оптовые ценыСреди необыкновенных качеств представленных светодиодных прожекторов следует отдельно выделить:
Уличное освещение должно быть не только ярким, но и экономным. И таким образом на помощь подоспевают новые диодные технологии. Наилучшим представителем вышеуказанного типа освещенности считается представленный LED наружный консольный прожектор, а по-простому — фонарь. Мощность этого прожектора составляет 30W W, что равнозначно уличным фонарям с лампами накаливания в 300W. Непроницаемость и предохранённый корпус LED дорожного светильника делают его прочным к физическим нагрузкам внешней среды: попаданию воды, сора вовнутрь светильника. Применение современных компонентов и высококачественная сборка обеспечивают надёжность и продолжительный срок службы вышеуказанного осветительного изделия.
Как правило, консольные светильники инсталлируют на кронштейны. Они преднозначенны для освещения трасс и улочек, производственных компаний, парковок и других уличных объектов.
Высокая степень защиты IP65 делает консольный прожектор стойким к внешним влияниям окружающего мира. Для тех, кто обитает в своём доме или на даче, наружный LED прожектор станет идеальным вариантом освещения рабочих зон, придомовых участков, где присутствует повышенная сырость.
Такой прожектор довольно продуктивно употребляют для декоративного света, подсветки объектов и построек, разных рекламных приборов, бордов, вывесок, монументов, а также в ландшафтном проекте.
Следует упомянуть и о таком достоинстве этого прожектора, как низкое энергопотребление: с мощностью в 10 Вт по яркости его позволено соизмерить с галогенным прожектором старого образца в целых 100 Ватт!
Наличие сенсорных прожекторов значит экономию электроэнергии.
Если вы передвигаетесь в автотранспорте по ночных автомагистралям или прогуливаетесь повечеру улочками родного городка, получать наслаждение от улиц и автодорог вам помогут уличные осветительные приборы. Именно благодаря им вы ощущаете себя неопасно и бестревожно.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED прожекторы консольные, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | 6 мес |
| 3 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | 9 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 490 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина | 293 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Красный | Без бренда |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |