
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Продукт выполнен из прочного износостойкого маттвого поликарбоната отменного качества. Рассеиватель матовый представляет собой пластмассовую вставку, которую устанавливают в профиль для диодных лент. Представленное изделие рассеивает световой поток ленты, делая её свет приятным и мягким для глаз. В этом его задача.
Преимущества презентованного рассеивателя:
Использование:
Представленный продукт имеет сертификат качества и экологически безопасен. Рассеиватели из поликарбоната имеют стойкость к солнечному излучению, поэтому вы их сможете инсталлировать не только внутри помещения, но и на улице.
Мягкое распыление света LED линеек и лент 12В подарит вам отраду и красоту света, приятного и комфортного для ваших глаз. А помимо внешней привлекательности, этот светорассеиватель станет превосходной защитой от влияний внешней среды на LED ленты.
Рассеиватель матовый необходим для накладных профилей ЛП7 и ЛП12, еще для накладных профилей ЛПС12 и ЛПС17, которые устанавливаются при помощи клипсы ЛК, подойдёт для врезных профилей ЛПВ7 и ЛПВ12, а еще для углового профиля ЛПУ17. Подходит для всех профилей серии «Стандарт».
Технические характеристики:
Замечание: рассеиватель матовый отпускается без профиля. Алюминиевые профили вы всегда сможете приобрести у нас в online-магазине, посетив соответствующий раздел нашего интернет-ресурса.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Рассеиватели для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 216 W | 110 мм |
| 60 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | ПВХ |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | 1157 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Лимонный желтый | Professional |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Накладной | Без бренда |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип | Матовый |
| Ультратонкий | 12 мес |