


65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Самый популярный вид декоративной подсветки, несомненно, — это светодиодная лента. Продукт сориентирован на применение на улице для длинных цепей, как правило, — от 10 м и больше. Настоящую ленту не рекомендуют пускать в ход в помещениях. А вот для внешнего декоративного использования она превосходно подходит. Главное — помнить, что для верного и безопасного включения диодной ленты 220в следует ознакомится с инструкцией ее использования. Вы всегда сможете закачать инструкцию или просмотреть видеоролик.
Светодиодную ленту 220 В не следует окунать в воду. Воспрещено использовать её в банях, бассейнах и аквариумах!
Установка ленты хотя и считается достаточно несложной, зато потребует четкого исполнения технических руководств по монтажу, так как напряжение 220 В не является безопасным для любого человека.
Достоинства презентованой светодиодной ленты:
Данную непроницаемую ленту можно эксплуатировать при повышенной сырости для подсветки зданий или построек. Цветовой спектр свечения ленты настолько огромен, что даст возможность вам оформить фантастическое декоративное освещение. Ощутимо возрасло признание этого изделия в рекламе. LED лента 220В оранжевая AVT smd2835 120LED/m 5W IP65 крепится к поверхности монтажными клипсами.
Для подсоединения светодиодной ленты к сети 220 вольт необходимо дополнительно купить:
В отличие от дюролайта LED лента 220 В наделена более высокой яркостью. При экономичности вышеуказанного изделия 5 Вт/м вы получите хорошее соотношение цены и качества продукции.
Очень важно применять исключительно те принадлежности, при подключении лент 220В к сети питания 220В, которые отвечают определенным видам изделий.
Внимание! Адаптер питания не входит в комплект и приобретается дополнительно. Представленная лента не имеет необходимости в блоке питания, но подсоединяется к сети 220В через адаптер.
Вы всегда сможете использовать диодную ленту 220 В для следующих задач:
Внимание! Не позволяйте детям играть со светодиодной лентой 220В во избежание поражения электрическим током. Совокупная длина цепи не должна превысить возможных 50 м для соответствующего данному виду ленты адаптера. Во время установки и использования не нарушайте целостности ленты.
Техническая характеристика LED ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 300 mA |
| 288 W | 115 мм |
| 3 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | Без бренда |
| 96 W | 30 мм |
| IP защита | IP65 |
| RGB | Professional |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 6 мес |
| Белый нейтральный | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 650 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 5 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 6 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Применение | Для улиц |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 40 Lm/m |
| Тип диода | SMD 3528 |