


38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Обратите внимание: светодиодная лента мигающая, с переключением режимов!
Популярным видом LED освещения считается светодиодная лента. Она популярна в художественном дизайне различных зданий и архитектурных строений.
Как правило, LED лента SMD 2835 220 В бывает только в герметичном исполнении. Это позволяет значительно расширить область её применения.
Диодную ленту 2835 разрешено применять при наружных работах, что делает её идеальной для подсветки фасадов. Гибкий корпус облегчает монтаж при сложных конструкциях.
Наиболее распространённой и наиболее эффективной среди гибких осветительных приборов является LED лента SMD 2835. Она производится с гибким основанием, на котором установлены светодиоды. Благодаря своим характеристикам и особенной конструкции такая лента отличается яркостью и экономным расходованием электроэнергии. Происходит это благодаря размещению большого количества светодиодов на одном метре ленты. Использование кристаллов различной мощности в одном корпусе также имеет значение.
Такая герметичная лента, как LED лента Multi-Color 220В smd2835 48LED/m 6W IP65 , применяется также для:
-LED подсветки рекламных конструкций;
-создания световых фигур;
-декорирования деревьев;
-оформления ресторанов, кафе, баров, торговых центров, салонов и магазинов;
-новогоднего оформления частных домов и гостинниц.
Уникальные свойства LED ленты:
Как говорилось выше, популярность её в рекламных конструкциях высока. Выбор цветов свечения ленты настолько велик, что позволит вам создать оригинальное декоративное освещение. У ленты LED лента Multi-Color 220В smd2835 48LED/m 6W IP65 есть все возможности подчеркнуть вашу индивидуальность.
Технические характеристики LED ленты:
Напомним, что для работы светодиодной ленты SMD 2835 блок питания не понадобится. Лента питается от сети переменного тока 220V через сетевой адаптер.
Светодиодная лента SMD 2835 «СТАНДАРТ» достойно конкурирует с другими лентами, так как монтаж её прост, а энергопотребление низкое, всего 6 Вт/м. К тому же, яркость свечения у ленты высокая.
Монтаж ленты хоть и является достаточно простым, но требует точного исполнения технических инструкций по установке, так как напряжение 220 В не является безопасным для человека.
Для подключения светодиодной ленты к сети 220 вольт понадобятся:
-адаптер питания со встроенным контроллером;
-коннектор двухсторонний;
-заглушка;
-кембрики термоусадочные;
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 72 W | 90 мм |
| IP защита | IP65 |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 30000 час |
| Высота | 6 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Зеленый | 6 мес |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 48 Led/m шт. |
| Красный | 6 мес |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 5 W |
| Применение | Для улиц |
| Прозрачный | Без бренда |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | RGBWYP |