
2,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Заглушка может использоваться для светодиодной ленты 6 mm 220В smd 2835. Для улучшения герметизации конца диодной ленты мы советуем пускать в дело силиконовый клей и термоусадочную трубку.
Наш online-магазин рекомендует вам купить такой незаменимый продукт, как силиконовая заглушка для светодиодной ленты 6 mm 220В. Классное вещество, из которого она произведена, и её формоочертание выполняют крепкую фиксацию края светодиодной ленты, предохраняя вас, вдобавок, от высокого напряжения.
Используя эту заглушку, вы сможете гарантировать защиту собственной персоне и доброкачественную влагозащиту для диодной ленты. Такие заглушки можно использовать в процессе установки на открытом воздухе, так как данное изделие не поддаётся воздействию внешней среды.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 18 W | Без бренда |
| 216 W | 110 мм |
| 36 W | Китай |
| 4000 К | Квадрат |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | ПВХ |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 1157 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Матовый | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | Professional |
| Тип | Заглушка |