


94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пожалуй, самый популярный вид LED освещения — это светодиодная лента. Продукт ориентирован на применение на улице для длинных цепей, в основном — от 10 м и более. Данную ленту не рекомендуют использовать в помещениях. А вот для наружного декоративного применения она отлично подойдёт.
Представленную светодиодную ленту можно применять при повышенной влажности для подсветки зданий или строений. Значительно возрасла популярность данного изделия в рекламе. Цветовой спектр свечения ленты настолько велик, что позволит вам создать неповторимое декоративное освещение. Лента # 14-RGB AVT-60RGB5050-220V-5W/m IP65 крепится к поверхности монтажными клипсами.
Представленная лента не нуждается в блоке питания, подключается к сети 220В через адаптер. Внимание! Адаптер питания не входит в комплект и приобретается дополнительно.
В отличие от дюролайта LED лента 220 В обладает более высокой яркостью. При экономичности данного изделия 5 Вт/м вы получаете хорошее соотношение цены и качества продукции.
Техническая характеристика LED ленты:
Преимущества представленной LED ленты:
Вы можете использовать светодиодную ленту 220 В для таких целей:
-LED подсветка рекламных конструкций;
-создание световых фигур;
-декорирование деревьев;
-оформление ресторанов, кафе, баров, торговых центров, салонов и магазинов;
-новогоднее оформление частных домов и гостинниц.
Монтаж ленты хоть и является достаточно простым, но требует точного исполнения технических инструкций по установке, так как напряжение 220 В не является безопасным для человека.
При подключении лент 220В к сети питания 220В необходимо использовать только те аксессуары, которые соответствуют определенным типам товара.
Если светодиодная лента 220В не функционирует, то необходимо произвести переподключение, предварительно поменяв полярность.
Место соединения ленты с адаптером должно быть надёжно и прочно скреплено и загерметизировано.
Во время монтажа и эксплуатации не допускать нарушения целостности ленты.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| 96 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 1600 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 5 W |
| Применение | Для улиц |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 10/3,5 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Угловой | Без бренда |