
2,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Заглушка может использоваться для светодиодного неона RGB 220В AVT smd 5050 72 LED/м. Для улучшения герметизации конца диодной ленты мы советуем пускать в дело силиконовый клей и термоусадочную трубку.
Наш online-магазин рекомендует вам купить такой незаменимый продукт, как заглушка для светодиодного неона RGB 220В AVT. Классное вещество, из которого она произведена, и её формоочертание выполняют крепкую фиксацию края светодиодной ленты, предохраняя вас, вдобавок, от высокого напряжения.
Используя этот продукт, вы сможете гарантировать защиту собственной персоне и доброкачественную влагозащиту для диодной ленты. Такой товар можно использовать в процессе установки на открытом воздухе, так как данное изделие не поддаётся воздействию внешней среды.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 100 W | 3000 mA |
| 120 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| 60 W | 6 мес |
| 96 W | Китай |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Комплектующие | Для Led неона 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Тип | Заглушка |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |