


135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Обширная цветовая палитра данного неона открывает огромные возможности для маркетингового оформления и реализации любопытных идей.
Очень важно! Не окунать и не пускать в ход неон в воде (бассейны, аквариумы)!
LED NEON №51-NW-АVT NEON относится к классу «AVT», ввиду этого большой срок использования продукта безусловно вас порадует. Продукт так же имеет высокие характеристики прочности: не бьётся и не трескается, именно поэтому представленный вам продукт выигрышно и практично заменит традиционный газоразрядный неон и дюралайт. Изделие потребляет немного электричества, но, в то же самое время, обладает высочайшей насыщенностью, филигранное и упругое, ударопрочное и влагозащищённое, что делает его практичным в эксплуатации.
LED НЕОН №51-NW-АVT NEON питается от напряжения 220 Вольт. Изделие потребляет не больше 8,6 Вт на 1 м. Продукт даёт мягкие и чистые цвета. Свет неона не вреден для глаз, так как изделие не содержит ультрафиолетового спектра.
Подсоединение и установка неона должны выполняться высококвалифицированным специалистом. Кратность порезки 1 метр. Разрезать можно исключительно в тех точках, где есть особая метка. По окончании установки LED неон не имеет нужды в дополнительном обслуживании.
Эластичный нейтральный белый (NW) LED неон №51-NW-АVT NEON серии AVT 120 LED/м 8,6 Вт/м SMD2835 220V содержит супер интенсивные светодиоды. При желании его можно выгнуть, поэтому он органически имеет свойство приобретать нужные формы. Возможность включать в одну линию до 50 м ленты без эксплуатации добавочных блоков питания и усилителей сделает неон комфортным и практичным.
Внимание! Не позволяйте детям играть со светодиодным неоном 220В во избежание поражения током.
Гибкий LED неон №51-NW-АVT NEON 8,6W/m SMD2835 220V представленного цвета используют для:
Влагозащищённость IP65 даёт возможность пускать в ход продукт под открытым небом и во мокрых помещениях.
Технические параметры неона:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Красный | Китай |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 10 W |
| Накладной | Без бренда |
| Применение | Для улиц |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| Синий | Без бренда |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |