


147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Представленная светодиодная лента обладает классом защиты IP 20 и является негерметичной. Качественную светодиодную ленту вы сможете подыскать в настоящей линейке LED лент выпускаемой серии «AVT PROFESSIONAL». По этой причине LED ленту со светодиодами SMD 2835 устанавливают только в сухих строениях.
Превосходства данной ленты:
Угол свечения диодов на достаточном уровне — 120 градусов. Его хватит, чтобы разработать красивую и броскую подсветку и ярко осветить объект, который хочется выделить. Потребляемое количество электроэнергии LED лентой маленькое — 18 Вт/м.
Для коннекта нескольких лент между собою без паяльника используют коннекторы.
Применяя RGB усилители, вы сумеете повышать сигнал контроллера или диммера, в случае нехватки их ресурса для нужной цепи освещения.
Безумно важно предохранить диодную ленту от чрезмерного нагрева и, соответственно, продолжить период эксплуатации, поэтому непременно следует использовать алюминиевый профиль для светодиодной ленты.
Если вы хотите, чтобы светодиодная лента включалась без касаний с расстояния, вам сослужит службу сенсор для LED ленты или датчик движения.
Для управления монохромными диодными лентами вам пригодится диммер.
LED ленту AVT PROFESSIONAL 12 вольт выбирают специалисты! В представленной серии вы отыщете доступную цену и прекрасное качество. Ленты этого класса безумно яркие. С их использованием вы имеете возможность формировать яркие и эффектные подсветки.
Для её подсоединения потребуется блок питания. Лента функционирует при неопасном напряжении 12 Вольт. Два провода с обеих сторон предназначены для подсоединения. Непостоянное напряжение 220В, протекая через блок, преобразуется в постоянное 12В, которое и требуется для функционирования светодиодов. Производительность блока питания сможете рассчитать от использующей мощности ленты и её длины по формуле ниже.
Подсчёт мощности блока питания для LED ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Вы можете легко приобрести в нашем интернет-магазине довольно много сопутствующих LED товаров, таких как блоки питания, алюминиевые профили, усилители и контроллеры для светодиодной ленты RGB и многие другие.
Наша компания продаёт ленты в бобинах по 5 метров. Гарантия распространяется только на целостную катушку 5 м.
Применяя данную ленту в вашей рекламной конструкции, вы сможете привлечь больше покупателей. Светодиодная лента SMD2835, 120 LED/м является лентой исключительно высокой яркости. Настоящее изделие сможет сделать любой праздник ярким и запоминающимся. Презентованая лента является прекрасным обрамлением любого дизайнерского проекта!
Вы сможете применять диодную ленту и при изготовлении зеркал с LED подсветкой. Более того, диодные ленты нашли своё применение в автотюнинге в качестве подсветки бортовой панели, салона и багажника автотранспорта.
При конструировании своими руками сочной и бесподобной LED подсветки разных стильных интерьеров контроллер для светодиодной ленты RGB станет непременным помощником. Можно выбирать, благодаря ему, динамические программы свечения, увеличивать/уменьшать яркость свечения, менять цвета свечения.
В дизайне интерьера квартир, коттеджей и домов такую ленту употребляют для подсветки подвесных и натяжных потолков. Она практична для подсветки всевозможной мебели, в том числе шкафов-купе, стеллажей. Применяют данную LED ленту и для подсветки штор либо гардин, нередко прибегают к ней в подсветке лестничных пролётов в квартирах и домах.
Лента 204 светодиодов на 1 метр пользуется спросом у дизайнеров для подчеркивания объекта и обеспечения качества освещенности. Обожают эксплуатировать светодиодную ленту SMD2835 204 LED/м и в рекламной сфере. Её применяют для подсветки маркетинговых щитов, лайт-боксов, витрин, вывесок, киосков. Такая подстветка важна в оборудовании. В торговой меблировки ленту употребляют для подсветки, чтобы передать уникальность продающихся изделий. В добавок, данная лента делает светящуюся рекламу исключительной по дизайну. Дополнительно нужно подметить, что эксплуатация представленной ленты является выгодной в электропотреблении.
Лента элементарна и комфортна в подключении, ведь её можно нарезать кусками. Вы можете легко резать ленту на куски по 3 диода (2,5 см), отрезая нужную длину по специально нанесённым на ленте маркерам, что делает её монтаж элементарным и доступным каждому. Аналогов в несветодиодных продуктах по гибкости и делимости не существует!
На тыльную сторону LED ленты нанесен клейкий материал с защитной пленкой. С помощью неё лента монтируется к алюминиевому профилю для LED ленты. Профиль, в свою очередь, образовывает отвод тепла от светодиодов, поэтому его применение обязательно для данного вида ленты. Достаточно легко отклеить защитный слой, чтобы установить ленту на ровную и, заранее, обезжиренную поверхность.
Параметры LED ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 60 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый холодный | 180 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 204 Led/m шт. |
| Кратность резки | 1,5 см |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток на метр | 2000-2200 Lm/m |
| Синий | Без бренда |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 11 Lm |