


21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Наша компания продаёт широкий ассортимент LED продукции, в особенности — у нас большой выбор светодиодных лент. LED лента "Стандарт" со светодиодами повышенной яркости SMD 2835 чудесно зарекомендовала себя в подсветке лайт боксов, рекламных конструкций, бутиков в торговых центрах, мебели, потолков, окон, лестниц, витрин магазинов. Простой монтаж, высокая яркость свечения и экономное энергопотребление LED ленты позволяют создавать подсветку автомобилей. Таким образом, лента в полной мере конкурирует с обычными источниками света.
Белая светодиодная лента в силиконе продаётся от 5 метров в пакетах.
Технические характеристики:
Диодная лента SMD 2835 60 светодиодов на 1 метр имеет белую подложку и относится к классу защиты IP20 не предусмотрен силикон, поэтому её следует беречь от пыли, грязи и повышенной влажности. Обычно такие изделия устанавливают внутри не пыльных помещений с низким уровнем влажности. Лента крепится к поверхности благодаря двухстороннему 3М скотчу на обратной её стороне.
Представленная лента являет собой гибкую печатную плату в силиконовой влагонепроницаемой основе со светодиодами и токоограничивающими резисторами с одной стороны и нанесённым клейким слоем с другой стороны.
Силиконовая основа — это защита светодиодов от влажности и загрязнений, а также от механических повреждений. Класс влагозащиты IP20 используется внутри зданий с низкой влагой.
Сфера применения светодиодных лент 12В
LED лента применяется в экстерьерной подсветке зданий с козырьками, в расстановке световых акцентов на архитектурных объектах, покрытых крышей. Такое применение LED ленты дополняет архитектурные формы и притягивает восторженные взоры прохожих.
Говоря об интерьере, светодиодные ленты выгодно подчёркивают декор рельефных поверхностей, к примеру, стены с декоративной штукатуркой. В дизайне света LED ленты используются для подсветки натяжных и подвесных потолков, плинтусов и оконных карнизов, лестниц. Фантазия вместе с диодными лентами поможет создать самые оригинальные дизайны подсветок.
Светодиодные ленты благодаря своей влагозащите используются в уличной рекламе. Светящиеся линии рекламных конструкций, световые надписи возможны благодаря данному изделию. При создании торгового оборудования используется LED подсветка для продукции.
Современные производители мебели ставят подсветку в шкафах-купе, на внутренних и наружных стеллажах, что придаёт мебели красоту, а также создаёт удобство в использовании. Необыкновенную красоту диодные ленты несут в торцах стеклянных сооружений. Подсветка витрин с ювелирными изделиями и бижутерией, часами и сувенирами не обходится без светодиодной ленты. Применяется она также и в зеркалах с LED подсветкой, где с её помощью создают рассеянный свет вокруг зеркала.
Стремительно вошли LED ленты в автомобильный бизнес, придав современному тюнингу автомобилей изысканной неповторимости. Автопроизводители подсвечивают LED лентой салоны, багажники автомобилей, а автомобилисты и приверженцы оригинальности устанавливают LED подсветку на днище и кабины своего транспорта и вокруг фар. Так как LED лента очень гибкая, с SMD 2835-60 можно реализовать сложнейшие художественные цели по освещению всевозможных фигур!
Преимущества светодиодной ленты
Подсветка из LED лент отличается высокой яркостью свечения и экономным расходом электроэнергии. К тому же, освещение светодиодными лентами полностью соответствует стандартам пожаробезопасности. Работая на безопасном для человека напряжении 12 В, лента к тому же не выделяет ультрафиолет. Её рентабельность, износостойкость и надёжность обеспечат вас бесперебойной работой на длительный срок!
Установление LED лент
Легко разделяя ленту на участки, вы можете отрезать требуемую длину ленты, что существенно облегчает её монтаж. Кратность нарезки – 3 диода — отрезок по5 см. Сам же такой сегмент резать нельзя. Это последовательно спаянные три штуки светодиодов и сопротивление. Любой участок имеет контакты, необходимые для пайки. Клейкий слой помогает крепко сцепить ленту с любой ровной поверхностью, которая должна быть сухой и предварительно обезжиренной.
Блок питания для ленты
Напряжение питания диодных лент равняется 12 Вольтам, поэтому для их подключения к сети нужны импульсные блоки питания на 12 Вольт. Мощность блока питания узнают по потребляемой мощности ленты и её длине.
Расчёт мощности блока питания для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый | Standart |
| Белый холодный | 290 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Зеленый | Китай |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 4,8 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| С перфорацией | 12 мес |
| Световой поток на метр | 480-600 Lm/m |
| Синий | 2 мм |
| Температура свечения | 6500-7500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 10 Lm |