


206 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Диодная лента RGBW — это гибкая печатная плата со светодиодами очень высокой яркости образца SMD5050 синего, зелёного, красного и дополнительного белого цветов свечения. Главное достоинство данной ленты состоит в возможности извлечь совершенное белое свечение. Специальный контроллер корректирует яркость ленты, цвет и её цветовую температуру. LED лента RGBW помогает создать не менее 16 млн. цветовых рисунков!
Плюсы представленной ленты:
При выборе диодного освещения надо обращать внимание на два таких параметра, как цветопередача и цветовая температура. В декоративном освещении самым принципиальным является корректный подбор источников света. Температура цвета предопределяет цвет свечения лампы.
Традиционно распознают три оттенка: нейтральный (до 4500К), холодный (5500 и выше) и тёплый (2200-3500К). Цветовая температура оказывает воздействие на рецепцию того или иного цвета в интерьере.
Она несомненно, будучи лентой повышенной яркости, поможет вам приковать внимание к вашей маркетинговой установке или сделает ваш праздник ярчайшим и незабываемым.
В данной серии продукции довольно привлекательно сбалансированы цена и качество, а ленты располагают безумно высокой яркостью, именно поэтому их сможете использовать для проектирования яркой подсветки и LED освещения. Серия AVT разработана специально для профессионалов и квалифицированных специалистов.
Лента простая и комфортна в включении, поскольку её сможете нарезать кусками по 5 см. Угол свечения диодов на достаточном уровне — 120 градусов. Потребляемое количество электроэнергии LED лентой небольшое — 12 Вт/м.
На тыльную сторону LED ленты нанесена клейкая основа с защитным пластом. С ее использованием лента прикреплена к алюминиевому профилю для диодной ленты. Алюминиевый профиль, в свою очередь, организовывает отвод тепла от светодиодов. Стоит только отлепить защитный слой, чтобы монтировать ленту на гладкую и, предварительно, обезжиренную поверхность.
LED лента SMD 5050 является негерметичной и принадлежит к классу защиты IP20, именно поэтому её следует инсталлировать внутри сухих объектов. Лента произведена на базе светодиодов класса smd5050.
Лента 60 светодиодов на 1 метр сегодня вызывает интерес у проектировщиков для предоставления хорошего качества освещения и подчеркивания элементов. К примеру, изящной закарнизной подсветкой украшают дизайн жилого помещения. Ленту нетрудно эксплуатировать, потому что она может послужить подсветкой рабочей поверхности кухни в руках опытного мужа, чтобы его супруге было комфортно готовить ужин. Порой подсвечивание в шкафу упростит вашу жизнь и упростит поиск вещей.
К тому же, такая лента позволяет спроектировать исключительные по красоте и дизайну сияющие маркетинговые приборы с небольшим потреблением электрической энергии.
Переменное напряжение 220В, проходя через блок, трансформируется в константное 12В, которое и полагается для функционирования ленты. Лента работает при неопасном напряжении 12 Вольт. С двух сторон задумано по два провода для подсоединения ленты, дополнительно потребуется блок питания. Мощность блока питания сможете узнать от употребляемой мощности ленты и её длины по формуле ниже.
Расчёт мощности блока питания для LED ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Предпочитают эксплуатировать светодиодную ленту SMD5050 60 LED/м и в маркетинговой сфере. Её эксплуатируют для подсветки маркетинговых щитов, лайт-боксов, витрин магазинов и надписей. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают визиторов, в надежде показать оригинальность продающихся изделий.
Наша компания отпускает ленты в бобинах по 5 метров. Гарантийный срок распространяется только лишь на цельную катушку 5 м.
С целью приобрести отменную LED ленту по хорошей стоимости, опробуйте прогрессивную линейку диодных лент серии «PROFESSIONAL». Отличное качество изделий несомненно вас обрадует.
Характеристики LED ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 216 W | Для монохромных лент |
| 96 W | Без бренда |
| IP защита | IP20 |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | Без бренда |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m шт. |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 15 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 770-1100 Lm/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость на диод | 18 Lm |