
1,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Заглушка может использоваться для светодиодной ленты Multi-Color 220V smd 2835 180 LED/ь. Для улучшения герметизации конца диодной ленты мы советуем пускать в дело силиконовый клей и термоусадочную трубку.
Наш online-магазин рекомендует вам купить такой незаменимый продукт, как силиконовая заглушка для светодиодной ленты Multi-Color 220V. Классное вещество, из которого она произведена, и её формоочертание выполняют крепкую фиксацию края светодиодной ленты, предохраняя вас, вдобавок, от высокого напряжения.
Используя этот продукт, вы сможете гарантировать защиту собственной персоне и доброкачественную влагозащиту для диодной ленты. Такой товар можно использовать в процессе установки на открытом воздухе, так как данное изделие не поддаётся воздействию внешней среды.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 100 W | 3000 mA |
| 96 W | 30 мм |
| RGB | Professional |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | от -40 до 60°C |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 9 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | Без бренда |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип | Заглушка |