



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль светодиодный белый теплый 12в smd5730 3LED 1.5Вт герметичный состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 5730 — 135 lm — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 5730 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 W | Китай |
| 18 W | Без бренда |
| 216 W | 115 мм |
| 3 W | Китай |
| 4000 К | Квадрат |
| IP защита | IP65 |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 180 мм |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 5 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 66 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Зеленый | Без бренда |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 3 Led шт. |
| Мощность | 1,5 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 12 мес |
| Световой поток | 135 Lm |
| Температура свечения | 2700-3500 К |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый теплый |