



388 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Применение технологии ИС драйверов и стильный корпус предоставляют презентованному прожектору дополнительные плюсы. Герметичная плотность корпуса даёт возможность вам устанавливать этот прожектор вне помещения, не боясь погодных условий и влияния окружающей среды.
LED прожектор принадлежит к серии малогабаритных источников освещения и предназначен для внешнего использования. Его можно запросто инсталировать в нишах в силу его незначительных габаритов.
Эта модель, как правило, эксплуатируется для внешней подсветки – как производственных, так и промышленных, торговых зон, складских помещений, цехов, стадионов, парков, проспектов, мостов, туннелей и стоянок. Освещение домохозяйств в частном секторе также осуществляют при помощи данного прожектора. Его, кроме этого, применяют для наружного освещения фонтанов и зданий, ландшафтов и стоянок. Вдобавок презентованное изделие используют для подсветки жилищных комплексов.
Вы сможете прийти к убеждению, купив LED прожектор, что высокий кпд и устойчивость к повреждениям позволяют данной модели замечательно справляться с установленными современным миром задачами освещения.
Использование
Разработан для подсветки рекламных устройств, архитектурных зданий, освещения подъездов.
Сравительные параметры
Световой поток этого прожектора мощнее, чем у его заменителей: галогеновых, металлогалогеновых и натриевых прожекторов. Эта модель располагает улучшенным современным дизайном и привлекательным внешним видом. Прожектор потребляет незначительное количество электрической энергии помогая, тем самым, беречь средства.
Не имея в составе вредоносных элементов, эти прожекторы не потребуют особенной утилизации. Сравнивая с ранее упомянутыми аналогами светодиодный прожектор имеет минимальную температуру нагревания, более лёгкий вес и заманчивую цену.
Технические данные представленной модели:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED прожекторы серии AVT4, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 W | Без бренда |
| 18-25 W | Китай |
| 24 W | Без пульта |
| 36 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| RGB | 2 мм |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Адресная | 10 мм |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | ПВХ |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 2 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 50 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 3500 Lm |
| Синий | Без бренда |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |
| Цвет свечения | Белый холодный |