



7,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль 12V белый желтый 3LED smd5050 0.72Вт IP65 состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 5050 — — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 5050 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 220 V | 610 мм |
| 6 W | Китай |
| 72 W | 90 мм |
| 96 W | 30 мм |
| IP защита | IP65 |
| IP44 | Китай |
| RGB | Professional |
| RGBW | Standart |
| Белый | 180 мм |
| Белый нейтральный | 210 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 490 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 48 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 3 Led шт. |
| Красный | 2 мм |
| Металл | Без бренда |
| Мощность | 0,72 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип диода | SMD 5050 |