



2,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цвет предоставленного светодиода — Білий (8000К). Однако в ассортименте нашего магазина вы также можете купить диоды остальных цветов: синего, красного, зелёного, тёплого белого и жёлтого.
Параметры:
Область применения:
Он прикреплён к плате и имеет токоограничивающие резисторы, а сверху — защитную силиконовую оболочку. Данный диод быстрого монтажа имеет размеры 4*8 мм. Всё вместе образует светодиодный модуль быстрого монтажа.
Потребляемая мощность одного представленного диода составляет 0,08Вт.
Вот такой диод используют в уличной рекламе при минимальных тратах денег и усилий по монтажу. LED продукт в виде одиночного светодиодного устройства в воздухонепроницаемом силиконовом корпусе называется светодиодом быстрого монтажа.
Светодиодам быстрого монтажа со степенью защиты IP65 не страшна влага. Они также защищены от пыли, потому надёжны в использовании. Эти модули нехитры, экономичны, надежны. Их можно свободно и быстро устанавливать на любую поверхность.
После монтажа диод выступает над поверхностью всего-навсего на 6 мм. Работает от напряжения 12 вольт прямого электротока. Тип соединения – двухпроводной.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиоды быстрого монтажа, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 18 W | Без бренда |
| 216 W | 110 мм |
| 60 W | 6 мес |
| IP защита | IP65 |
| RGB | 2 мм |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | ПВХ |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | 6 мес |
| Врезной | Без бренда |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Матовый | Без бренда |
| Мощность | 0,08 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 12 Lm |
| Синий | Без бренда |
| Температура свечения | 8000 К |
| Тип диода | COB |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |