


129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 16 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 7 W |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| Температура свечения | 2500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 8 мм |