


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данный светодиодный NEON относится к выпускаемой серии «PROFESSIONAL». В сравнении со своим предком, стеклянным неоном, настоящая модель содержит немало плюсов: изысканный, не трескается, гнущийся, удароустойчивый, влагозащищённый и намного более эффективный. Более того, употребляет немного электричества, что делает его практичным в использовании. Долгосрочный период эксплуатации позволит сделать представленное изделие ещё более заманчивым.
Настоящий продукт безвредный для зрения, поскольку не содержит ультрафиолета. Представленный LED НЕОН питается от напряжения 12 Вольт, что неопасно для человека.
Это изделие выгодно и с расчетом меняет классический газоразрядный неон и дюралайт, так как эффект света неона таков, что он производит пастельные и чистые цвета, а один метр неона потребляет не больше 6 Вт.
Мягкий светодиодный неон теплого белого цвета — это плата с инсталлированными на ее поверхности насыщенными светодиодами, помещённая в поливинилхлоридную оболочку. Неон невосприимчив к изменениям температурных режимов и может быть использован в участках, не зависящих от температуры и повышенной влажности внешней окружающей среды.
Подобное изделие можно запросто сгибать, прикрепить как угодно или завязать в узел, закрепить почти под произвольным углом. Вы в силах устанавливать целостный неон либо его отрезок. Поскольку представленный шнурок неона легко сгибается, он органически принимает всевозможные формы.
Гнущийся LED неон теплого белого цвета вы сможете эксплуатировать для внутреннего и для внешнего света:
Технические характеристики LED неона:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без пульта |
| 96 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | ПВХ |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Голубой | от -25 до 30°С |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 10 мм |
| Мощность | 13 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 245 Lm/m |
| Температура свечения | 2800 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 6 мм |