


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данный светодиодный NEON относится к выпускаемой серии «PROFESSIONAL». В сравнении со своим предком, стеклянным неоном, настоящая модель содержит немало плюсов: изысканный, не трескается, гнущийся, удароустойчивый, влагозащищённый и намного более эффективный. Более того, употребляет немного электричества, что делает его практичным в использовании. Долгосрочный период эксплуатации позволит сделать представленное изделие ещё более заманчивым.
Настоящий продукт безвредный для зрения, поскольку не содержит ультрафиолета. Представленный LED НЕОН питается от напряжения 12 Вольт, что неопасно для человека.
Это изделие выгодно и с расчетом меняет классический газоразрядный неон и дюралайт, так как эффект света неона таков, что он производит пастельные и чистые цвета, а один метр неона потребляет не больше 6 Вт.
Мягкий светодиодный неон зеленого цвета — это плата с инсталлированными на ее поверхности насыщенными светодиодами, помещённая в поливинилхлоридную оболочку. Неон невосприимчив к изменениям температурных режимов и может быть использован в участках, не зависящих от температуры и повышенной влажности внешней окружающей среды.
Подобное изделие можно запросто сгибать, прикрепить как угодно или завязать в узел, закрепить почти под произвольным углом. Вы в силах устанавливать целостный неон либо его отрезок. Поскольку представленный шнурок неона легко сгибается, он органически принимает всевозможные формы.
Гнущийся LED неон зеленого цвета вы сможете эксплуатировать для внутреннего и для внешнего света:
Технические характеристики LED неона:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | 80 мм |
| 30 W | 900 mA |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Белый | 270 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 490 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Кратность резки | 10 мм |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 11 W |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 12 мес |
| Световой поток на метр | 85 Lm/m |
| Синий | 2 мм |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ширина | 6 мм |