


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данный светодиодный NEON относится к выпускаемой серии «PROFESSIONAL». В сравнении со своим предком, стеклянным неоном, настоящая модель содержит немало плюсов: изысканный, не трескается, гнущийся, удароустойчивый, влагозащищённый и намного более эффективный. Более того, употребляет немного электричества, что делает его практичным в использовании. Долгосрочный период эксплуатации позволит сделать представленное изделие ещё более заманчивым.
Настоящий продукт безвредный для зрения, поскольку не содержит ультрафиолета. Представленный LED НЕОН питается от напряжения 12 Вольт, что неопасно для человека.
Это изделие выгодно и с расчетом меняет классический газоразрядный неон и дюралайт, так как эффект света неона таков, что он производит пастельные и чистые цвета, а один метр неона потребляет не больше 6 Вт.
Мягкий светодиодный неон голубого цвета — это плата с инсталлированными на ее поверхности насыщенными светодиодами, помещённая в поливинилхлоридную оболочку. Неон невосприимчив к изменениям температурных режимов и может быть использован в участках, не зависящих от температуры и повышенной влажности внешней окружающей среды.
Подобное изделие можно запросто сгибать, прикрепить как угодно или завязать в узел, закрепить почти под произвольным углом. Вы в силах устанавливать целостный неон либо его отрезок. Поскольку представленный шнурок неона легко сгибается, он органически принимает всевозможные формы.
Гнущийся LED неон голубого цвета вы сможете эксплуатировать для внутреннего и для внешнего света:
Технические характеристики LED неона:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 144 W | 85 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 85 мм |
| 6 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый | 150 мм |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый холодный | 170 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Желтый | 6 мес |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Кратность резки | 10 мм |
| Мощность | 11 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Розовый | Professional |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 150 Lm/m |
| Синий | 2 мм |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Фиолетовый | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |