


147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данный светодиодный NEON относится к выпускаемой серии «СТАНДАРТ». В сравнении со своим предком, стеклянным неоном, настоящая модель содержит немало плюсов: изысканный, не трескается, гнущийся, удароустойчивый, влагозащищённый и намного более эффективный. Более того, употребляет немного электричества, что делает его практичным в использовании. Долгосрочный период эксплуатации позволит сделать представленное изделие ещё более заманчивым.
Настоящий продукт безвредный для зрения, поскольку не содержит ультрафиолета. Представленный LED НЕОН питается от напряжения 12 Вольт, что неопасно для человека.
Это изделие выгодно и с расчетом меняет классический газоразрядный неон и дюралайт, так как эффект света неона таков, что он производит пастельные и чистые цвета, а один метр неона потребляет не больше 6 Вт.
Мягкий светодиодный неон белого холодного цвета — это плата с инсталлированными на ее поверхности насыщенными светодиодами, помещённая в поливинилхлоридную оболочку. Неон невосприимчив к изменениям температурных режимов и может быть использован в участках, не зависящих от температуры и повышенной влажности внешней окружающей среды.
Подобное изделие можно запросто сгибать, прикрепить как угодно или завязать в узел, закрепить почти под произвольным углом. Вы в силах устанавливать целостный неон либо его отрезок. Поскольку представленный шнурок неона легко сгибается, он органически принимает всевозможные формы.
Гнущийся LED неон белого холодного цвета вы сможете эксплуатировать для внутреннего и для внешнего света:
Технические характеристики LED неона:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Неон светодиодный 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 36 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 9 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Голубой | от -25 до 30°С |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Металл | Без бренда |
| Мощность | 8 W |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| Температура свечения | 11200 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 8 мм |