
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коннекторы делают подсоединение LED ленты комфортным и упрощают её монтаж. Есть пару разновидностей этого продукта, но все они преследуют одинаковую задачу — являться связующим элементом для раздельных отрезков ленты. Данная важная опция даст возможность сформировать довольно непростые и затейливые световые устройства из светодиодной ленты.
Монтаж LED ленты, хоть и осуществляется довольно незамысловато, не постоянно обходится, едва только, монтажом ленты на поверхность. Временами необычность конструкции имеет в виду соединение ленты различными методами или другую необыкновенную установку. При таком варианте придут на помощь коннекторы для светодиодных лент, простота и удобство которых поможет осуществить монтаж даже без специальных способностей.
С целью коннекта светодиодного неона 220В AVT-1 smd2835 120 LED/м вам понадобится коннектор для LED ленты. Располагая небольшими габаритами и являясь простым и удобным в употреблении, презентованный коннектор будет обязательным аксессуаром при монтаже LED изделий.
У этого коннектора имеются два разъёма, на два контакта каждый. Перед монтажом советуем вам удостовериться, что межосевой интервал между каналами питания ленты и пинами коннектора сходятся. Необходимо при включении LED ленты 220 В блюсти полную герметизацию — тут вам могут помочь термоусадочные кембрики и силиконовый элур.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 216 W | 115 мм |
| 6 W | Китай |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 180 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Комплектующие | Для Led неона 220 V |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 6 мес |
| Тип | Коннектор |
| Ультратонкий | 6 мес |