




270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED усилители, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 18 W | Без бренда |
| 220 V | 610 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 115 мм |
| 60 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| 96 W | 30 мм |
| IP защита | IP44 |
| Белый нейтральный | 215 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 650 мм |
| Высота корпуса | 24 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина корпуса | 85 мм |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 3 канала |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Красный | 2 мм |
| Мощность | 288 W |
| Назначение | Для LED лент |
| Накладной | Без бренда |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Ток на выходе | 6 А/канал |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |