



18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль светодиодный синий 12в СОВ круглый 1LED 2,4Вт герметичный состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
СОВ — 22 lm — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль СОВ 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый | 6 мес |
| Белый нейтральный | Для улиц и помещений |
| Белый холодный | 293 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 46 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Мощность | 2,4 W |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 22 Lm |
| Тип диода | COB |
| Ультратонкий | 6 мес |