
1,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Презентованный крепёж — это комплектующая деталь для светодиодного профиля. Деталь изготовлена из металла. Продукт предназначен для крепежа диодного профиля. Он производит надёжную фиксацию профиля без особых усилий и в два счета. Именно крепёж позволит вам результативно выполнить установку алюминиевых профилей на любую поверхность.
Минимальный заказ крепёжных деталей для LED профиля в онлайн магазине нашей фирмы от одной штуки.
У нас вы можете также купить прочие LED изделия превосходного качества и по выгодной стоимости, такие как: усилители, диммеры, коннекторы, LED ленты, профили для диодной ленты и прочее.
Вас точно также могут заинтересовать заглушки с отверстиями и глухие заглушки для подобного профиля.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Крепежи для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 144 W | 80 мм |
| 18 W | Без бренда |
| 24 W | Без бренда |
| 36 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| 96 W | 30 мм |
| RGB | Professional |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 180 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | ПВХ |
| Герметичный | 6 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Красный | Без бренда |
| Материал корпуса | Металл |
| Накладной | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 12 мес |
| Синий | Без бренда |
| Ультратонкий | 6 мес |