


38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Обратите внимание: светодиодная лента моргающая, с переключением режимов!
Пожалуй, самый популярный вид LED освещения — это светодиодная лента. Продукт ориентирован на применение на улице для длинных цепей, в основном — от 10 м и более. Данную ленту не рекомендуют использовать в помещениях. А вот для наружного декоративного применения она отлично подойдёт.
Представленную светодиодную ленту можно применять при повышенной влажности для подсветки зданий или строений. Значительно возрасла популярность данного изделия в рекламе. Цветовой спектр свечения ленты настолько велик, что позволит вам создать неповторимое декоративное освещение. Лента # 12-W AVT-48W2835-220V-5W/m IP65 крепится к поверхности монтажными клипсами.
Представленная лента не нуждается в блоке питания, подключается к сети 220В через адаптер. Внимание! Адаптер питания не входит в комплект и приобретается дополнительно.
В отличие от дюролайта LED лента 220 В обладает более высокой яркостью. При экономичности данного изделия 5,3 Вт/м вы получаете хорошее соотношение цены и качества продукции.
Техническая характеристика LED ленты:
Преимущества представленной LED ленты:
Вы можете использовать светодиодную ленту 220 В для таких целей:
-LED подсветка рекламных конструкций;
-создание световых фигур;
-декорирование деревьев;
-оформление ресторанов, кафе, баров, торговых центров, салонов и магазинов;
-новогоднее оформление частных домов и гостинниц.
Монтаж ленты хоть и является достаточно простым, но требует точного исполнения технических инструкций по установке, так как напряжение 220 В не является безопасным для человека.
При подключении лент 220В к сети питания 220В необходимо использовать только те аксессуары, которые соответствуют определенным типам товара.
Если светодиодная лента 220В не функционирует, то необходимо произвести переподключение, предварительно поменяв полярность.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодная лента 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 36 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый холодный | А+ |
| Высота | 6 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 48 Led/m шт. |
| Красный | 6 мес |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 5 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Применение | Для улиц |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток на метр | 50 Lm/m |
| Температура свечения | 6700 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый холодный |