


135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Достоинства представленной светодиодной ленты:
Ленты с уровнем защиты IP20 без силикона инсталлируют внутри объектов с невысоким уровнем влаги. Ленты с классом защиты IP65 с силиконом инсталлируются в помещениях как в сухих помещениях, так и в помещениях с высоким уровнем влажности.
Подсветкой в торговой мебели и оснащении привлекают визиторов, чтобы продемонстрировать исключительность выставленных продуктов. К тому же, эта лента помогает исполнять оригинальные по красоте и проектированию светящиеся рекламные сооружения с малым употреблением электроэнергии.
Сферы употребления:
Воспользуйтесь сверхновым осветительным устройством на базе диодов яркой диодной ленты 12в 120 светодиодов на метр белого цвета для того, чтобы произвести необыкновенный автотюнинг.
Монтаж ленты крайне прост: нужно отлепить защитный слой и инсталировать ленту на, предварительно, обезжиренную и ровную поверхность.
Проходя через блок, непостоянные 220В трансформируются в стабильное напряжение 12В. Следовательно, для её подсоединения требуется блок питания. Для функционирования ленты используется неопасное напряжение 12 Вольт. Мощность БП рассчитывают по формуле ниже.
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
В базе ленты — светодиоды типа smd3528. Уровень надежности ленты MOTOKO до такой степени высок, что она показала себя на рынке как довольно яркая и надёжная лента. Наш долголетний опыт работы с LED продуктами является гарантом приемлемых цен для наших дорогих заказчиков. В стремлении купить высококачественную и доступную по стоимости диодную ленту вас поможет наша замечательная линейка LED лент серии «Премиум» от MOTOKO.
Диодная лента SMD3528, 120 LED/м несомненно считается лентой повышенной яркости. Вы безусловно привлечёте внимание подобной подсветкой к вашей рекламной или торжественной системе и различным дизайнерским решениям.
Вы сможете делить ленту на сегменты по 3 диода, отрезая необходимую длину, что делает её монтаж несложным и доступным любому. Данная делимость ленты позволяет укоротить её практически в произвольном месте, где вам заблагорассудится. Подобных по функционалу в несветодиодных изделиях по гибкости и делимости не имеется!
В случае, если вам нужно сделать равномерное освещение, диодная лента SMD 3528 на 120 светодиодов способна подобное обеспечить. Она предоставляет однородное свечение света именно благодаря внушительной частоты размещения светодиодов.
Продолжительность ленты в бобине составляет 5 метров. Если необходимо подсоединить свыше 5 метров ленты, применяйте прием синхронного подключения.
С возвратной стороны ленты нанесён двухсторонний скотч, именно благодаря которому ленту легко прикрепить к какой угодно очищенной, обезжиренной поверхности. Диодная лента SMD 3528 #13% цвета свечения имеет белую подложку.
С обоих концов ленты вы найдёте два провода для подсоединения.
С внутренней стороны эта LED лента имеет клейкую базу с предохранительным слоем. Алюминиевый профиль для диодной ленты нужен для отвода тепла от светодиодов. К профилю лента прикрепляется с помощью упомянутой клейкой основы. Для представленного изделия применение профиля не является обязательным, но он способен увеличить длительность эксплуатации ленты.
Технические данные ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 100 W | 3000 mA |
| 12 W | Без бренда |
| 144 W | 6 мес |
| 216 W | 115 мм |
| 220 V | 1210 мм |
| 36 W | Китай |
| 72 W | Без бренда |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 215 мм |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | 490 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 36 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Класс качества | Premium |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m шт. |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 20000 час |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 9,6 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 50000 час |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток на метр | 1100-1200 Lm/m |
| Синий | Без бренда |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 14 Lm |