



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светильник накладной довольно экономичен и весьма прост в подключении к источнику электричества. Подсоединяется в сеть 220 В с помощью встроенного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не нужно покупать блок питания к нему.
Цветовая температура 5000К формирует белый свет. Такой оттенок света усиливает концентрацию внимания и помогает создать рабочую атмосферу. При подобном освещении помещение даже кажется чище! С помощью него можно отметить стерильность офисного помещения, по этой причине этот светильник предпочитают использовать в медицинских организациях, на кухнях и в ванных комнатах. Такое качество светильника может дать возможность эксплуатировать его на крупных фирмах, в офисных кабинетах, на лестничных пролётах или в подъездах.
Светильник накладной имеет овальную/круглую/квадратную форму и простой пластмасовый каркас белого цвета. Его светорассеиватель выполнен из непрозрачного белого поликарбоната. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному прибору сглаживать перепады электроэнергии в сети. Это гарантирует устойчивую и надёжную работу светильника.
Как видно даже из названия этой модели, такой светильник с успехом эксплуатируют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
Преимущества светильника:
Технические характеристики представленного светильника:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светильники ЖКХ, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 60 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| IP44 | Китай |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 293 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 65 мм |
| Зеленый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Красный | Professional |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Синий | 2 мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Квадрат |