




15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль светодиодный желтый 24в COB 1LED 2Вт герметичный состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
СОВ — 140 — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль СОВ 24V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 120 W | Без пульта |
| 216 W | 105 мм |
| 3 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | ПВХ |
| Белый холодный | 169 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 70 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Красный | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 2 W |
| Оранжевый | Professional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 140 Lm |
| Синий | Без бренда |
| Тип диода | COB |
| Ультратонкий | 12 мес |