

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Технические характеристики данного комплекта:
Монтажный комплект необходим в целях качественного и быстрого закрепления светодиодного неона 6 мм 12 В. Комплект состоит из двух заглушек и двух проводов. Заглушки крепят на конец неона, а провода подводят к контактам, которые находятся внутри неона.
В представленном интернет-магазине вы имеете возможность купить не только монтажный комплект для LED неона 6 мм 12В, но также резисторы, термопредохранители, колодки под реле и сами реле, аккумуляторные зажимы, термостаты, вдобавок прожекторы, LED модули, диодные ленты, блоки питания и всё, что нужно для управляемости диодной лентой.
В комплекте:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 216 W | 115 мм |
| 288 W | 85 мм |
| 8-18 W | Китай |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Белый | 150 мм |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | 180 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Голубой | Professional |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Комплектующие | Для Led неона 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Тип | Заглушка |
| Ультратонкий | 6 мес |