
2,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В нашем фирменном онлайн-магазине вы имеете возможность заказать такое необходимое в монтаже LED ленты изделие, как монтажная клипса для светодиодной ленты. Такая клипса предназначена для фиксации светодиодного неону 6 мм 12V. Подобная клипса выполнена из силиконового материала.
Габаритные масштабы клипсы присутствуют ниже:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 10 W | 220 mA |
| 36 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| IP44 | Китай |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 650 мм |
| Высота | 8 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Голубой | от -25 до 30°С |
| Длина | 14,3 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Зеленый | Китай |
| Комплектующие | Для Led неона 12 V |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Размеры посадочные (высота) | 6,5 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 8 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 4 мм |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип | Монтажная клипса |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ширина | 10,7 мм |