
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
В нашем фирменном онлайн-магазине вы имеете возможность заказать такое необходимое в монтаже LED ленты изделие, как монтажная клипса для светодиодной ленты. Такая клипса предназначена для фиксации светодиодного неону 8 мм 12V. Подобная клипса выполнена из силиконового материала.
Габаритные масштабы клипсы присутствуют ниже:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 100 W | 3000 mA |
| 220 V | 1210 мм |
| 3 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| 36 W | Китай |
| 48 W | Без бренда |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | Без бренда |
| 8-18 W | Китай |
| 96 W | 55 мм |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | 137 мм |
| Высота | 10,5 мм |
| Длина | 14,3 мм |
| Зеленый | Professional |
| Комплектующие | Для Led неона 12 V |
| Красный | 20000 час |
| Лимонный желтый | Professional |
| Накладной | Без бренда |
| Размеры посадочные (высота) | 9 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 8 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 7 мм |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 2 мм |
| Тип | Монтажная клипса |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Фиолетовый | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |