
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Коннекторы для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 120 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без пульта |
| 3 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | Без бренда |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 170 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Голубой | Professional |
| Желтый | 6 мес |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led неона 220 V |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | Без бренда |