



2,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Для облегчения установки светодиодной ленты RGB вы сможете заказать в нашем онлайн-магазине пластмассовый угловой коннектор 90°.
Коннектор требуется для подсоединения диодной ленты. Данное устройство имеет небольшие габариты и контакты для подсоединения. Коннекторы могут выполнять соединительную или соединительно-запитывающую функции. Соединительный тип подойдёт для соединения двух кусков светодиодных лент, а соединительно-запитывающий тип несомненно поможет подсоединить диодную ленту к диммеру или блоку питания.
Коннекторы допускается применять для однотонных и многоцветных RGB LED лент. Они специализированы для жёсткого или гнущегося соединения отрезков ленты и могут иметь в наличии один-два разъёма.
Данный коннектор считается угловым и определен для диодных лент SMD 3528. Владея углом 90 градусов, он хорошо подходит для фиксации направления ленты. В этом коннекторе 2 разъёма по 2 контакта каждый.
С коннектором установка диодной продукции пройдёт очень быстро и просто, поскольку для коннекта двух отрезков ленты вы попросту впихиваете их в открытый коннектор и прихлопываете пластмассовой клипсой. Благодаря коннектору вам станет доступным монтаж самых сложных подсветок.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Заглушки для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | 6 мес |
| 18 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 60 W | 6 мес |
| 8-18 W | Китай |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 1157 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 6 мес |
| Красный | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 6 мес |
| Ультратонкий | 6 мес |