



35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль инжекторный светодиодный белый 220в smd3030 3LED 1.6Вт герметичный состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 3030 — 137 — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 3030 220V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 108 W | 85 мм |
| 18 W | Без бренда |
| 36 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый | 210 мм |
| Белый нейтральный | 215 мм |
| Белый холодный | 490 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 21 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Кембрик | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 3 Led шт. |
| Контроллер-адаптер | Для Led неона 220 V |
| Мощность | 1,6 W |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 12 мес |
| Световой поток | 137 Lm |
| Синий | Без бренда |
| Температура свечения | 23000 К |
| Тип диода | SMD 3030 |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый холодный |