

38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коннектор двухсторонний для ленты 220В 5mm+провод 2pin Приобрести коннектор для соединения одноцветных герметичных диодных лент AVT smd 2835 120 LED/м 220В вы можете в представленном интернет-магазине. В силу своих крошечных габаритов, простоте и комфорту в применении таковой коннектор будет неотъемлемым атрибутом при монтаже LED продуктов. У настоящего коннектора имеются два разъёма и два контакта на каждом из них. Перед монтажом рекомендуем вам прийти к убеждению, что межосевой промежуток между каналами питания ленты и пинами коннектора совпадают. В целях собственной безопасности крайне важно при включении светодиодной ленты 220 В соблюдать абсолютную изоляцию — тут вам несомненно помогут термоусадочные кембрики и силиконовый герметик. Таким образом вы тщательно оградите себя от риска поражения электрическим током. В комплектацию входит провод 2 pin для удобства крепежа. С помощью коннекторов включение светодиодной ленты будет комфортным и быстрым. Коннектор выступает связывающим элементом для нескольких кусков ленты. Эта связующая деталь позволит выполнить довольно трудные и затейливые световые приборы из LED ленты. Технические свойства:
• Производитель — Китай
• Число контактов — 2 pin
• Провод — 2 pin
• Подойдет для однотонной LED ленты 5 мм 220 В.
• На 1 кабель подсоединять не больше 50м ленты.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED лент 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 144 W | Без пульта |
| 6 W | Китай |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Герметичный | 12 мес |
| Зеленый | 2 мм |
| Комплектующие | Для Led лент 220 V |
| Красный | 6 мес |
| Накладной | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип | Коннектор |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |